Блог

Тренировочные техники телефонных переговоров

Если не получается контролировать себя во время телефонных переговоров, необходимо потренироваться дома, потратив для этого небольшое количество свободного времени. Занимаясь обыденными вещами или став перед зеркалом можно рассказать самому себе о внезапной встрече на улице, покупках в супермаркете, общении с соседом, неполадках с машиной и так далее. Тема не имеет никакого значения, только умение выразиться максимально связно, не загрязняя речь ничего не значащими выражениями.

Когда цель достигнута, можно приступать ко второму этапу и произносить монолог, представляя перед собой присутствующих. Если по каким-либо причинам этого не происходит – можно попросить близких родственников, друзей послушать речь выразить свои замечания. Можно даже попробовать поощрять себя за достигнутые успехи. Смущаясь на первых порах, вы постепенно привыкнете контролировать себя, проговаривать ситуации если не в голос, то в уме.

Каждые человек желает, чтобы его оценили по достоинству, не слагали о нем ложных мыслей. Даже несколько несвоевременно сказанных слов-паразитов могут уничтожить все старания, профессиональные успехи в глазах окружающих. Особенно важно не допустить этого.

Присоединяйся и ты к современным пользователям профессиональных телефонных решений от VoIP Telecom прямо сейчас!

Или звоните прямо сейчас - 8-800-775-67-36